Желания
Добавьте товары в желания
Торгівельне обладнання для сучасних магазинів!
0
Мой заказ

Блог

  • Знаете ли вы, какое оборудование необходимо Вашему магазину? Открытие бизнеса или покупка действующего магазина у кого-то — очень захватывающая затея. И торговое оборудование играет очень важную роль!
    16 февраля 2022
  • Удобство стало главной привлекательностью современного розничного маркетинга. Проблема в том, что, хотя все говорят об этом, никто не удосуживается дать ему определение — особенно в том разнообразии способов, которыми пользуются потребители, — а это может дорого обойтись.
    1 февраля 2022
  • Открытие мини-продуктового магазина может быть прибыльным бизнесом, особенно если вы нашли локацию с небольшой конкуренцией. Когда люди ищут специальные продукты или ингредиенты, которые нельзя найти в обычном гастрономе или в соседнем супермаркете, они обычно направляются в небольшие мини магазины (лавки), с крабовым выбором продуктов.
    12 января 2022
  • Существует множество магазинов женской одежды, которые вы могли бы открыть, и управлять ими, поскольку розничный бизнес может быть приятным и прибыльным. Чтобы ваш бизнес по производству женской одежды был успешным, вы можете сделать несколько вещей.
    17 ноября 2021
  • На какие важные моменты стоит обратить внимание при проектировании и оснащении магазина на АЗС торговым оборудованием. Предлагаем Вашему вниманию обобщенную информацию наработанную специалистами нашей Компании.
    7 октября 2021
  • Правильное распределение товаров в магазине облегчает покупателям поиск и выбор товаров. Стратегия мерчандайзинга должна быть последовательной и адаптированной к ожиданиям и привычкам клиентов. Как правильно расставить полки в магазине и разложить товар, что бы увеличить продажи разбираем в статье
    30 марта 2021
  • Любого руководителя торгового предприятия интересует вопрос о том, как сделать магазин эффективно работающим, т.е. приносящим максимальную прибыль. В рекомендациях специалистов по этому поводу обычно говорится о реконструкции и обновлении торгового зала, переводе магазина из одного формата в другой, автоматизации торговли и т.д. Всё это верно, но лишь отчасти.
    10 марта 2021
  • Дизайн-проект магазину, це не тільки функціональне планування технічної, робочої і торгової зони. Одне з основних його функцій - перетворити особливості наявного приміщення в переваги.
    5 марта 2021
  • Как выгодно и быстро продать бу торговое оборудование при закрытии или переформатировании магазина. На первый взгляд это очень простая задача, но если заниматься самостоятельно а не доверить специалистам, есть большая вероятность, что Вы потратите больше времени и в конечном счете больше денег. Почему? Отвечаем в статье:
    18 ноября 2020
  • Открываем новую рубрику в нашем блоге: обзор интересных дизайнов магазинов со всего мира. Периодически будем вылаживать необычные интересные решения в ритейл дизайне, возможно именно эта рубрика поможет подчеркнуть индивидуальность Вашего торгового объекта. Сегодня в центре внимания - дизайнерские решения при оформлении торгового пространства в винном бутике Taste Wine (США).
    5 октября 2020
  • Краткое описание процесса подготовки и поставки Вашего торгового оборудования
    19 августа 2020
  • Creative Retail Awards ищут талантливых учеников для создания Магазина Будущего LEGO® для своей новой Студенческой Премии. Представьте себе фирменный розничный магазин LEGO в 2025 году. Какую роль будут играть технологии наряду с традиционными игровыми и экспериментальными возможностями LEGO Store сегодня? Как это изменит способ, которым люди делают покупки в магазине и как семьи взаимодействуют в этом месте?
    1 июля 2019
  • Портфолио проектов торгового оборудования для магазинов товаров для дома и дрогери. Варианты выбора полок, панельных стенок и держателей.
    4 ноября 2016
  • Портфолио: Стеллажи для магазинов автотоваров и магазинов при АЗС
    2 ноября 2016
  • Давать покупателю слишком большую свободу передвижения в торговом зале неоправданно, поэтому должен быть определен основной маршрут. Поток обязательно направить даже в небольших магазинах, и это помогает избежать пересечения потоков, толчеи и прочих неудобств.
    2 ноября 2016
  • Какой должна быть комфортная среда, которую легко освоить, и в которой больше покупают? Можно выделить задачи по следующим основным направлениям:
    2 ноября 2016
  • Подбираем торговые стеллажи для магазина посуды и товаров личной гигиены
    2 ноября 2016
  • Успешный магазин, приносящий стабильную прибыль а также имеющий невероятно красивый интерьер, удобный подъезд и парковку , понятный алгоритм передвижения и зонирования товарных групп, удобное и функциональное торговое оборудование, благодаря этому привлекает всегда большое количество покупателей, желающих провести свое время за комфортными покупками.
    2 ноября 2016
  • В этой статье мы хотим предложить Вам алгоритм который поможет Вам определится с процессом выбора основных стеллажей WIKO (ВИКО) для Вашего будущего магазина.
    2 ноября 2016
  • Стеллажи для магазина – это основной элемент для экспозиции продаваемой продукции в торговом зале, но существует правило, чем меньше видно стеллаж – тем больше видно товар.
    2 ноября 2016
Наверх